Результаты конкурса среди студентов «SHAKARIM START-UP – 2022»

2023-01-16 | Наука

По результатам конкурса среди студентов «SHAKARIM START-UP – 2022» к финансированию предложено 2 проекта от Департамента сельского хозяйства и биоресурсов.

1. Проект «Изготовление декоративных предметов из гипса» подготовили студент группы ТЖ-901 Бахытбекулы Райымбек, студент группы ТЖ-101 Ахметбеков Бекжан, студенты группы ТЖ-201 Канибекулы Шахар, Токенов Нурбек, Омирсерик Айназ под руководством педагога Кажибековой Томирис Кайраткызы.

2. Проект под названием «Производство биогумуса» подготовил Алимбек Айжан, студентка группы АГ-901, под руководством преподавателя Досмаганбетовой Акерке Оралгазыкызы.

От всей души поздравляем руководителей стартап-проектов и студентов, принимавших участие в его подготовке! Это не последняя наша победа!