2023-03-31 | Новости

Обучающиеся образовательной программы 6В08301 «Лесные ресурсы и лесоводство», группы ЛД-901, успешно проходят производственную практику в условиях РГУ «ГЛПР «Семей орманы». Производственный процесс богат различными мероприятиями, где практиканты активно вовлечены в проведении агротехнических мероприятий, механизированной оснащенности объектов производства, питомников. Ребята приобрели практические навыки в области применения нормативно-правовых актов; кадровых комбинаций, экономических расчетов по обеспечению заработной платы; проведению лесоустроительных мероприятий, благодаря наставничеству практиков в условиях производства.  Полученный опыт несомненно ценен, важен и дает возможность доказать освоение профессиональных компетенций согласно требованиям, предъявляемым к выпускникам ОП.