Конкурс научно-театрального видео «Назад в будущее».

2022-11-21 | Наука

Состоялась церемония награждения победителей конкурса научно-театрального видео «Назад в будущее».

Конкурс, организованный Департаментом управления научной службой, проходил с сентября по ноябрь 2022 года. В оргкомитет конкурса поступило 33 видеоролика, из них 25 от научных кругов, 8 от групп, выразивших свои пожелания.

Главной задачей видеоконкурса было познакомить обучающихся с бывшими и нынешними учеными и показать короткий театральный номер. Необходимо было доказать важность той или иной научного открытия.

Курмангали Л.С., руководителя научного кружка «Селекционер-технолог» студентов образовательной программы «Технология животноводческого производства» за ролик «Великое открытие»  был награжден благодарственным письмом.