В целях ознакомления студентов с Кодексом чести Университета Шакарима и разъяснения его целей и задач 07.04.2023 в группах ТЖ-021 и ТЖ-101 проведено групповое занятие «Кодекс чести Университета Шакарима».

2023-04-07 | Новости

В любом учебном заведении есть свои правила и этикет. В нашем доме это «Кодекс чести Университета Шакарима».
Целью кодекса является установление честных отношений между ППС университета, сотрудниками и студентами.
Целью Кодекса является предупреждение и устранение нарушений академической честности и этики среди студентов вузов.
Кодекс вводится в целях повышения качества подготовки специалистов, повышения имиджа университета в образовательной среде, поддержки стратегии университета, устанавливает принципы честности в образовательном процессе, права и обязанности участников этого процесса.

В целях ознакомления студентов с Кодексом чести Университета имени Шакарима и разъяснения его целей и задач 07.04.2023г. в группах ТЖ-021 и ТЖ-101 было проведено групповое занятие «Кодекс чести Университета имени Шакарима». Групповое занятие, каждый пункт кодекса рассматривался отдельно.
Куратор группы: Кажибекова Томирис Кайратовна