Форум «Международная летняя школа – 2022».

2022-06-06 | Новости

в Казахском национальном аграрном университете с 6 по 19 июня

Проходит форум «Международная летняя школа – 2022».

Данное мероприятие является одним из крупных проектов международного уровня, целью которого является содействие развитию науки путем укрепления связей между зарубежными специалистами и отечественными специалистами.

В этом году в Международной летней школе принимают участие более 40 аграрных вузов и научных центров из 18 стран мира. Это Польша, США, Беларусь, Узбекистан, Кыргызстан, Россия, Украина, Таиланд, Израиль, КНР, Румыния, Индия, Италия, Сербия, Турция, Нигерия и др. 3 наших докторанта Абдуллина Э.С., Сабырова А.К., Мукатаев А.М. из Университета имени Шакарима с кафедры «Ветеринарный факультет» приняли участие в форуме «Международная летняя школа - 2020» с целью повышения квалификации и обмена опытом. 3 of our doctoral students Abdullina E.S., Sabyrova A.K., Mukataev A.M. from Shakarim University from the Department of Veterinary Faculty took part in the forum "International Summer School - 2020" in order to improve their skills and exchange experiences.