Выборы-2023

2023-03-20 | Новости

Выборы-один из политических институтов, который отражает, закрепляет легитимность власти на определенный период. Без выборов никто не признает закон. Единственный способ признать закон, доказать-это институт выборов.

Выборы прежде чем сделать выбор, возможность осуществлять гражданские правоотношения. Главная ценность страны заключается в том, что человек и его жизнь, граждане чувствуют себя в безопасности, и важность выборов даже возрастает. Ощутив важность выборов депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов, ППС и студенты нашей кафедры внесли значительный вклад для страну. С 8 утра до 13:00 преподаватели и студенты кафедры сделали свой выбор на 100%. В числе наших студентов немало студентов, впервые проголосовавшие в 18 лет.

Кафедра сельского хозяйства и биоресурсов заботится о будущем нашего государства. Поэтому мы приняли участие в выборах как один человек. Мы сделали свой выбор✅✅✅