Интеллектуально-познавательная игра «Эрудит»

2023-03-01 | Новости

01.03.2023 на нашем факультете состоялось необычное мероприятие. На этот раз ППС факультета соревновался между собой. Состоялась интеллектуально-познавательная игра «Эрудит», проведенная в День Благодарения. Всего в игре участвовало 3 команды. По итогам игры команда «Тулпар» была лучше всех. Это мероприятие было организовано молодыми преподавателями факультета, для преподавателей, которые служат много лет. Победители были награждены специальными благодарственными письмами и небольшими утешительными подарками. В День благодарения, после церемонии награждения, все преподаватели встали в круг и поблагодарили друг друга. Такое согревающее душу и тренирующее мозг мероприятие укрепило сплоченность и взаимоотношения преподавателей нашего факультета.