завершились неделя науки

2023-04-15 | Наука

Завершилась неделя науки.

🎓 Развитие науки на университетском уровне, в том числе на кафедре “Ветеринария”, повышается уровень образования, повышается качество. Оглядываясь назад на прошлую неделю науки.

🎓 В рамках Недели науки в университете Шакарима, в конкурсе постерных докладов среди магистрантов и докторантов «Shakarim Poster Event-2023», посвященном 165-летию со дня рождения великого казахского поэта, философа Шакарима Кудайбердиевича, 3 место заняла Асылхан Дария Сериковна.
Научный руководитель доктор в. н., профессор Дуйсембаев Сергазы Турлыбекович.

Дүй также профессор кафедры Дуйсембаев Сергазы Турлыбекович был награжден специальным благодарственным письмом Министра высшего образования и науки.

🎓 На XXVI научной студенческой конференции “Shakarim INNO-2023” среди студентов кафедра “Ветеринария”, студентка группы ВМ-802 Семенова Татьяна награждена за лучший доклад.

Неделя науки успешно завершилась для кафедры. Пусть каждый наш шаг на пути науки будет успешным!