ЦЕННОСТЬ ТРУДА!

2023-09-29 | Поздравление

Трудолюбие, предприимчивость и ответственность, постоянное стремление к знаниям и саморазвитию – все эти качества гармоничной личности ярко раскрываются в людях труда, олицетворяющих собой понятие «Адал азамат». В честь праздника «День труда!»  обучающиеся 1 курса, группы ЛРО-302, образовательной программы 6В08303 - «Лесные ресурсы и охотоведение» кафедры сельского хозяйства и биоресурсов, факультета ветеринарии и агроменеджмента, университета Шакарима провели замечательный кураторский час.  Недаром в народе говорят, что труд украшает человека, а человек – свою эпоху. Добросовестный усердный труд – залог жизненного успеха! В завершении ребята поздравили технический персонал нашего факультета. Ведь на их плечах ежедневная уборка помещений и соблюдение санитарной чистоты вокруг. Это тяжелый труд ответственных и добрых людей! Низкий Вам поклон! А в знак благодарности студенты поздравили и прочитали красивые стихи. Добрые слова и пожелания крепкого здоровья были предназначены всему техническому персоналу факультета и сделано памятное фото!