Встреча DR. Hartwig Mennen со студентами

2023-02-15 | Новости

Сегодня студенты Shakarim University встретились с председателем logo DR Hartwig Mennen. Он подробно рассказал о программе, опыте, финансовых вопросах и ответил на интересующие учащихся вопросы.

🔹С 1995 года стремится к профессиональному обучению, органическому сельскому хозяйству и международному взаимопониманию. Для студентов Logo предлагает шесть месяцев практики органического земледелия и семинаров. Практика может быть продлена до одного года. Практикующие оплачивают поездки в страну и обратно, а также визы. Во время стажировки они получают 380 евро в месяц за работу 40 часов в неделю. Сверхурочная работа компенсируется отпуском. Фермеры платят за проживание и питание, а Logo покрывает расходы на страхование и семинары.

🔹Стоит отметить, что стажеры будут иметь русскоязычного куратора, который будет их эдвайзером в течение полугода.