OPEN DAY OF SHAKARIM UNIVERSITY

2023-11-17 | Новости

Сегодня в Университете Шакарима прошел День открытых дверей для будущих абитуриентов. От этого мероприятия в стороне не остались каждый факультет, каждая студенческая организация. Факультет ветеринарии и Агроменеджмента представил вниманию зрителей экспонаты на выставке по образовательным программам Агрономия, Лесных ресурсы и охотоведение, Технологии производства продукции животноводства и Ветеринария , организованной на мероприятии. Были выставлены изделия из дерева, макеты пород скота, семена растений, ароматические лечебно-лекарственные травы, кости диких животных и живые четвероногие животные(собака породы Бигль, кролики и кошка). Без сомнения, наши четвероногие друзья не оставили равнодушными каждого мимо проходящего человека. Кроме того, юным выпускникам была предоставлена возможность самостоятельно работать с электронным микроскопом, анализатором молока и аппаратом узи.