«Shakarim High School»

2024-01-31 | Новости

🔹Учащиеся 10-11 классов «Высшей школы Шакарима» пришли на факультет ветеринарии и агроменеджмента и познакомились с внутренней жизнью нашего факультета.
🔹Декан нашего факультета и заведующие кафедрами кратко рассказали об образовательных программах факультета ветеринарии агроменеджмента. Кроме того, малым деканатом была организована специальная небольшая концертная программа для школьников. Отмечены достижения активных студентов. Были сыграны различные интересные игры, вручены призы, а школьники смогли прикоснуться к частичке студенческой жизни.
🔹Затем студенты познакомились с кафедрами, входящими в состав нашего факультета, и получили возможность лично увидеть уникальные особенности и секреты каждой специальности.

🔹Если ваш будущий молодой абитуриент выберет факультет ветеринарии и агроменеджмента Университета Шакарим, мы уверены, что наш факультет встретит вас радушно, наполнит знаниями, сделает ваши студенческие годы веселыми и незабываемыми